События

Открылась Международная строительно-интерьерная выставка «BATIMAT RUSSIA 2020»

04-03-2020 11:08


3 марта 2020 года в павильоне 2  МВЦ «Крокус-Экспо» (Моск. обл. гор. Красногорск, ул. Международная, д. 18) открылась Международная строительно-интерьерная выставка «BATIMAT RUSSIA 2020». 

 

 

Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia предоставляет своим участникам профессиональную платформу для эффективного решения важнейших маркетинговых задач компании, таких как презентация новой продукции, знакомство с новинками рынка и последними достижениями отрасли, поддержание существующих деловых связей и установление новых деловых контактов, поиск новых клиентов, подготовка соглашений о сотрудничестве и оценка конкурентной среды.

На одной из лучших выставочных площадок России собираются ведущие профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители, и за четыре дня работы представили посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Выставка проводится при поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Госдумы РФ, Российского Союза Строителей, НОСТРОЙ и отраслевых ассоциаций.

Официальное открытие выставки прошло на пленарном заседании «Стратегия развития строительной отрасли РФ до 2030 года, итоги 2019 года и основные задачи на 2020 год».

Все дни работы выставки будут наполнены демонстрациями новых коллекций и трендов строительных и отделочных материалов, керамики и сантехники, мебели, декора и аксессуаров, электротехнического оборудования. Более 500 брендов и торговых марок представят свои премьерные коллекции. Так же на выставке будут представлены экспозиции компаний под эгидой Российского Экспортного Центра (РЭЦ), региональные экспозиции Тверской и Курской областей, Чувашской республики и других регионов России.

Тематические разделы выставки Batimat Russia охватывают весь спектр строительных материалов и оборудования для возведения зданий, подведения инженерных систем и механического оснащения, а также полного комплекса внутренней интерьерной отделки и дизайнерского оформления помещений.

Выставка состоит из тематических разделов:

- Строительные материалы и оборудование;

- Окна. Фасады. Кровля. Ворота;

- Двери. Фурнитура. Замки;

- Напольные покрытия;

- Отделочные материалы для интерьера. Предметы декора. Мебель;

- Керамическая плитка;

- Сантехника, интерьеры ванных комнат;

- Камень;

- Технокерамика.

Традиционно на выставке Batimat Russia проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной и интерьерной индустрии, в формате конгрессов, конференций, круглых столов, дискуссий и мастер-классов. Особое внимание уделяется темам архитектуры и дизайна. Спикеры мероприятий – квалифицированные и авторитетные специалисты, готовые поделиться своими знаниями и профессиональным опытом. 

Batimat Constraction Summit - это встречи, на которых эксперты отрасли обсудят стратегические задачи и направления развития отрасли, реформирование системы ценообразования, точки роста отрасли производства строительных материалов, экспортные возможности и инновации, а так же другие актуальные вопросы. В отдельный Форум вынесена тема цифровой экосистемы строительной отрасли.

Design Talks – цикл профильных мероприятий для дизайнеров и архитекторов от ведущих экспертов и практиков отрасли. Сессии 2020 - Бизнес, НоReCa, Технические решения, Общественные пространства.

Впервые, параллельно с Batimat Russia 2020 будет реализован концептуально новый проект Global Design, логично дополняющий B2B комплекс архитектурных, строительных, интерьерных и дизайнерских экспозиций.

Global Design – событие, где представлены уникальные интерьерные решения для вдохновения и новых идей архитекторов, дизайнеров и частных заказчиков, находящихся на разных этапах оформления и ремонта квартир и домов.

Посетители смогут погулять по реальным интерьерам разных стилистических решений от ведущих дизайнеров, выбрать поставщиков материалов и предметов интерьера, а также дизайнеров – существенно сэкономить время и деньги, воспользовавшись специальными условиями на покупку продукции. В большей степени проект рассчитан на В2С аудиторию.

Выставка продолжит свою работу до 6 марта 2020 года.